top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураКинокритики рассказали, что не стоит смотреть

Кинокритики рассказали, что не стоит смотреть

8 декабря 2019 г. в 23:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : фильмы

Люди, разбирающиеся в фильмах составили антирейтинг картин 2019 года и не поленились рассказать об этом на страницах издания Variety. Свой выбор критики прокомментировали короткими, но едкими комментариями.

Худшие фильмы 2019 года назвали кинокритики издания Variety Питер Дебруж и Оуэн Глиберман. Каждый из них выбрал по пять плохих фильмов и рассказал, почему именно эти картины. Так, в списке Дебружа оказался «Дамбо» Тима Бертона. Звездный состав актеров (Ева Грин, Колин Фаррелл, Дэнни ДеВито и Майкл Китон) не спас картину от попадание в антирейтинг. Критик отметил, что в итоге на экране получился "причудливый карнавал, на котором злые и жестокие люди издеваются и глумятся над виртуальными животными". Второе место в плохом списке заняла картина «Стекло» М. Найта Шьямалана, которую кинокритик назвал "утомительной двухчасовой эскалацией грандиозного противостояния, утонувшей в мелкой луже". На третьей строчке — «Лакиша» Джереми Савилла. В антирейтинг также вошли «Море соблазна» Стивена Найта и Yesterday Дэнни Бойла.

Список худших фильмов по версии Глибермана возглавила картина «Люди в черном: Интернэшнл» с Крисом Хемсвортом, Тессой Томпсон и Лиамом Нисоном. Картина стала спин-оффом франшизы «Люди в черном» и четвертым фильмом серии. Второе место заняла мелодрама «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк, третье — «последние полчаса "Однажды в… Голливуде"». Критику не понравилось, как режиссер фильма Квентин Тарантино переписал историю преступлений Чарльза Мэнсона, пишет "Лента.ру". В топ-5 также попали «Рокетмен» и «Проклятие Аннабель 3», про который Оуэн Глиберман сказал: "Как-то уж совсем ужасный фильм ужасов".

Кинокритики рассказали, что не стоит смотреть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала