top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

В мире

ГлавнаяВ миреСъемки "Секретных материалов" начались в Ванкувере

Съемки "Секретных материалов" начались в Ванкувере

11 июня 2015 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Съемки первого из шести новых эпизодов знаменитого телесериала "Секретные материалы" (The X-Files) начались в канадском Ванкувере, сообщает ТАСС со ссылкой на калифорнийский телеканал Кей-ти-эл-эй. Главные роли агентов ФБР в нем вновь исполняют Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Работы ведутся в студийных павильонах кинокомпании North Shore Studios.

Руководство проектом взял на себя режиссер и сценарист Кристофер Картер, сумевший убедить телекомпанию "Фокс" снять еще один — десятый по счету — сезон "Секретных материалов".

"Я думаю о 13-летнем перерыве, как о рекламной паузе, — ранее сказал Кристофер Картер в официальном заявлении. — Хорошие новости в том, что за это время мир стал еще более странным, самое время, чтобы рассказать эти новые 6 историй". Дэвид Духовный  и Джиллиан Андерсон  также не раз говорили о том, что готовы принять участие в съемках новых серий.

Сериал "Секретные материалы" впервые вышел в эфир в сентябре 1993 года и завершился в мае 2002 года. За девять сезонов было показано 202 серии.

Премьера нового сезона состоится в январе 2016 года на телеканале "Фокс" (Fox Broadcasting).

Съемки "Секретных материалов" начались в Ванкувере

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала