top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЮные таланты получили призы от «Единой России»

Юные таланты получили призы от «Единой России»

9 декабря 2019 г. в 11:21

В Сорске состоялся очередной ежегодный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями, в проведении которого приняли участие представители местного отделения «Единой России». В рамках фестиваля прошел конкурс талантов, в котором приняли участие 32 юных жителя Сорска.

Накануне в Сорске состоялся очередной ежегодный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Представители местного отделения «Единой России» приняли участие в его проведении и подготовили памятные призы для финалистов.

Традиционно в рамках фестиваля проводится конкурс талантов в трех номинациях: «вокал», «художественное слово» и «прикладное искусство». В этом году в творческом состязании приняли участие 32 маленьких жителя города.

– Для всех детей фестиваль – особенное событие. Поэтому организаторы стараются сделать так, чтобы участники получили только положительные эмоции. Конечно, жюри на конкурсах присутствует. Однако в итоге все конкурсанты получили дипломы победителей. Кроме того, им были вручены памятные призы от «Единой России», – рассказала исполнительный секретарь сорского местного отделения Партии Елена Пилипенко

Юные таланты получили призы от «Единой России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала