top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСпециалисты по охране труда Россети Сибирь вновь признаны лучшими среди компаний ТЭК

Специалисты по охране труда Россети Сибирь вновь признаны лучшими среди компаний ТЭК

14 декабря 2019 г. в 09:00

В Москве завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди энергетических компаний в номинации «Лучший специалист по охране труда 2019 года». Энергетики из Хакасии, специалист компании «Россети Сибирь» Антон Лысков стал победителем и отмечен наградой Министерства энергетики Российской Федерации.

Всего на победу в конкурсе претендовали около ста представителей компаний топливно-энергетического комплекса России по всем видам деятельности. География представительства участников – от Калининграда до Владивостока, были даже представители Республики Казахстан.

Заместитель начальника управления производственной безопасности и производственного контроля – начальник отдела охраны труда Хакасского филиала Россети Сибирь Антон Лысков по результатам всех этапов конкурса и полученных баллов вышел на первое место и был признан Лучшим специалистом по охране труда 2019

Специалисты по охране труда компании «Россети Сибирь» побеждают в этом конкурсе уже не первый год. Так в прошлом году лучшим в России специалистом по охране труда в организациях энергетики стал Дмитрий Корниенко, начальник отдела производственной безопасности и производственного контроля Западных электрических сетей Красноярского филиала.

На пути к финалу в этом году конкурсанты проходили несколько этапов, в том числе и связанных с новыми цифровыми технологиями оценки антропогенных рисков энергетического производства.

И на третьем этапе лучше всех показал себя еще один сибиряк – ведущий специалист по охране труда отдела производственной безопасности и производственного контроля Кузбасского филиала Россети Сибирь Олег Соснин.

Кроме того, за помощь в организации конкурса благодарственными письмами за подписью заместителя министра энергетики РФ были награждены заместитель начальника управления производственной безопасности и производственного контроля – начальник отдела производственного контроля Максим Зуйков и начальник отдела охраны труда Россети Сибирь Степан Копылов.

- Наши специалисты в области охраны труда снова продемонстрировали «высший пилотаж», то есть высочайший уровень подготовки. Все конкурсные этапы были очень сложными, но сибирские энергетики выступили достойно. В последние годы мы стабильно входим в пятерку лучших в стране. И это уже закономерность! - комментирует руководитель команды Россети Сибирь Максим Зуйков.

Специалисты по охране труда Россети Сибирь вновь признаны лучшими среди компаний ТЭК

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала