top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 декабря: Тельцы покоряют сердца, а Девы выходят из себя

Гороскоп на 20 декабря: Тельцы покоряют сердца, а Девы выходят из себя

20 декабря 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не все обновления будут доступны, не все идеи просты в осуществлении. Негативную сторону могут иметь любовные и финансовые сюрпризы. Не во всякой ситуации удастся получить или подтвердить права, положиться на друзей или партнеров.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну день, когда можно взглянуть на себя с более позитивной стороны. Кстати, речь идет о внешности. Помните поговорку – встречают по одежке? Так вот обязательно залезть в копилку и потратьте часть денег на новый гардероб. Скоро праздники, а вы выглядите, как старый комод. Интересная встреча ожидается после работы.

Телец 

Удивительный и творческий день ждет Тельца. Ваши таланты покорят сердца многих, но вы почему-то все равно останетесь внутренне неудовлетворенным. Рассчитывали на молниеносное вознаграждение? Отставьте в сторону меркантильные замашки. Тем более, что скоро вам предложат работу, о которой можно лишь мечтать. Не за горами командировка.

Близнецы 

Если Близнецы заставят свои полушарии вертеться стремительнее, то массу вопросов сегодня решат. Причем, без лишних хлопот и финансовых затрат. Пародийная ситуация сложится в семейной жизни. Оказывается, вы не все знаете о супруге, его планах и даже родственниках. Раньше времени не паникуйте, все складывается превосходно.

Рак

20 декабря в личную жизнь Рака будут совать нос даже малознакомые люди. Не удивительно, ведь вы решили устроить скандал прямо на улице. Итак, если не прекратите мотать нервы себе и партнеру, то останетесь один. Такой прогноз для двух любящих сердце неутешительный. Настроение поднимет неожиданная финансовая прибыль.

Лев 

Если Лев запланировал крупные покупки, то это замечательно. Вы совершите удачный шопинг, если отправитесь по магазинам не один. Возьмите за компанию коллегу или друга, тогда не промахнетесь с ценой и качеством. Захватывающая сцена ожидается у семейных людей. Только вовремя успокойте родственников, чтобы не произошел конфликт.

Дева 

Глупые беседы на работе выведут Деву из себя. И вернуться в нормальное состояние будет крайне трудно. Старайтесь отвечать на все вопросы коллег однозначно, чтобы не нарушать график. Творческая сфера разразится грандиозным успехом, если продемонстрируете свои таланты. Какой-то невинный флирт сделает зимний вечер теплым и романтичным.

Весы 

На этот день Весам лучше не назначать свиданий и дальних поездок. Все равно они сорвутся, ведь работы будет чересчур много. Возможны срывы на производстве, ошибки и проблемы с поступлением товара. Денежная ситуация тоже обострится до предела, но займы осуществлять не следует. Есть шанс подписать контракт с известной фирмой.

Скорпион

Скорпион сегодня почувствует «бабочек в животе», когда увидит на улице бывшего возлюбленного. Банальные вопросы «ты как?» и «как дела?» поставят вас в тупик. Попытайтесь держать себя в руках, не давать воли эмоциям. Рабочие планы могут сорваться из-за личных проблем. Не исключено обострение хронического заболевания, не переохлаждайтесь.

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу образцовый день, когда можно, и потрудиться на славу, и отдохнуть от души. Следуя четко намеченному плану, не забывайте о чувствах. Иначе, превратитесь в черствый сухарь. Отношения с любимым человеком прекрасные, не нужно портить их из-за круглосуточной занятости. Предложение о путешествии окажется своевременным.

Козерог 

Бесконечный хвост долгов – вот, что тянется за Козерогом. Если в этот день не разделаетесь хотя бы с их частью, то окажетесь в кабале. Только не вздумайте занимать деньги у кого-то, чтобы отдать их кому-то. Это опрометчивый ход, который усугубит ситуацию. Лучше обратитесь за помощью к близким людям, они не откажут. Будьте осторожны на пешеходном переходе.

Водолей 

20 декабря Водолея ожидает масса дел, которые не требуют отлагательств. Короче, о личной жизни и о шопинге можно забыть. Обидно, что работу, которую подкинет начальство, никто из сотрудников не хочет выполнять. Что ж, есть шанс проявить себя и повысить авторитет. Избегайте конфликтов и претензий, иначе погрязните в них до весны.

Рыбы

Рыбы попытаются убежать не только от себя, но и от перспективной работы. Вам выпал удачный шанс, а вы трусите? Учтите, если останетесь «немым и глухим» к своим талантам, то будете еще долго топтаться на одном месте. Внимания потребует здоровье, возможна простуда и обострение гастрита. Запасайтесь не только терпением, но и лекарствами. 

Гороскоп на 20 декабря: Тельцы покоряют сердца, а Девы выходят из себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала