top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 декабря: Зима продолжает лениться

Погода в Хакасии 21 декабря: Зима продолжает лениться

20 декабря 2019 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу погода особенных сюрпризов не преподнесет — разве что воздух станет несколько холоднее, ветер — капельку сильнее. Синоптики также обещает чуточку больше солнца и совсем немножко осадков.

Хакасия, 20 декабря: Суббота будет немного более холодным днем, заявляют синоптики — но зато солнечного света будет чуть больше, а кроме того, ночью может пройти снег.

Утром будет прохладно — порядка -15 градусов. Позже, к полудню воздух может даже остыть на градус, но затем температура начнет подниматься, максимальная температура за сутки составит порядка -12 градусов. К ночи воздух остынет до -16 градусов.

Небо будет облачным, однако если утром пелена облаков будет сплошной, то к обеду облаков станет намного меньше и солнце выглянет из-за туч. Днем осадков не ожидается, но ночью может пройти легкий снежок.

Ветер — в основном, северный, слабый, до двух метров в секунду. Атмосферное давление днем может быть несколько повышенным, но в основном — в пределах нормы: около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 декабря: Зима продолжает лениться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала