top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Мексике неизвестные убили мэра

В Мексике неизвестные убили мэра

24 декабря 2019 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа неизвестных совершила нападение на рождественское мероприятие в мексиканском городе Халапа-де-Диас. Нападавшие убили мэра — в чем конкретно заключались мотивы нападавших остается неизвестным, но ранее мэра подозревали в причастности к организованной преступности — не исключается, что его убийство было проявлением войны между преступными группами.

В Мексике прямо во время публичного мероприятия был убит мэр города Халапа-де-Диас, сообщает издание Sol de Mexico. Кроме того, во время нападения были застрелены ещё шесть человек.

Полицейские полагают, что целью нападавших был именно мэр города. Причина нападения пока остается неизвестной. В данный момент на месте инцидента ведутся следственные действия, опрашиваются свидетели.

Мэр города ранее подозревался в причастности к организованной преступности — его задерживали по обвинению в похищении людей, но позже обвинения были переквалифицированы на более легкие, а после суд и вовсе оправдал чиновника. Предположительно, убийство мужчины могло быть связано с войнами между преступными группами.

В Мексике неизвестные убили мэра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала