top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоЗадержанные при подготовке теракта дали признательные показания

Задержанные при подготовке теракта дали признательные показания

31 декабря 2019 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое мужчин, ранее задержанных за подготовку террористического акта и за участие в террористической организации, накануне были допрошены. Во время допроса оба дали признательные показания. Также появились сведения о том, что оба задержанных ранее присягнули на верность запрещенной в России группировке «Исламское государство».

Двое мужчин, ранее арестованных за подготовку теракта и участие в террористической организации, дали признательные показания во время допросов, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Центра общественных связей ФСБ РФ.

Также ранее сообщалось о том, что ранее при обыске у злоумышленников были изъяты улики, подтверждающие подготовку терактов.

Ранее сообщалось о задержании двух граждан РФ, которых заподозрили в подготовке террористических актов в Санкт-Петербурге во время новогодних увеселений. По существующим сведениям, теракты планировались в публичных местах, где должны были скапливаться большие группы людей.

Вскоре после задержания в отношении обоих задержанных было вынесено решение суда об избрании меры пресечения — арест.

Задержанные при подготовке теракта дали признательные показания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала