top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 января: С чего начинается новый год

Погода в Хакасии 1 января: С чего начинается новый год

31 декабря 2019 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новый год для республики начнется с теплой и приятной погоды — температура днем будет подниматься до -7 градусов, осадков не ожидается, равно как и сильного ветра. Кроме того, оптимизма добавляет и тот факт, что треть зимы уже за плечами, да и январь с его каникулами пролетит незаметно.

Хакасия, 31 декабря: В первый день 2020 года нас ждет весьма приятная погода, сообщают синоптики — мягкая прохлада и почти полное безветрие. Синоптики считают, что на этом уровне погода продержится почти все выходные.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -13 градусов, однако позже воздух прогреется до -7 градусов. К ночи температура вновь пойдет вниз и достигнет -11 градусов.

Небо будет облачным, просветы в облаках будут редкими. Осадков, скорее всего, не будет, заявляют синоптики.

Ветер в первой половине дня будет отсутствовать полностью, во второй половине дня проснется слабенький юго-восточный ветерок, скорость которого не будет превышать двух метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным — порядка 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 января: С чего начинается новый год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала