top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ингушетии совершено нападение на полицейский пост

В Ингушетии совершено нападение на полицейский пост

1 января 2020 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа лиц накануне совершила нападение на пост полиции в Магасе, известно о гибели двоих полицейских — один погиб на месте, другой скончался позже от полученных ранений. Ещё один полицейский был легко ранен. Нападавшие были уничтожены. В связи с трагедией в Магасе отменен праздничный концерт.

На полицейский пост в Магасе накануне было совершено нападение, сообщает «Интерфакс» — двое преступников сумели убить одного полицейского, тяжело ранили другого (позже скончался в больнице) и нанесли легкие ранения третьему.

Сами нападавшие были убиты третьим полицейским, который применил табельное оружие.

Нападение было совершено около 17:30 — злоумышленники на автомобиле совершили наезд на одного полицейского, а затем напали на второго с ножами. Старший лейтенант Зелимхан Кокорхоев погиб на месте, второй сотрудник полиции получил тяжелые ранения.

Третий полицейский, участвовавший в инциденте, проезжал мимо — увидев нападение на своих коллег он остановился и применил оружие против нападавших. Сам он также получил ранения, однако от медпомощи отказался.

Точное количество принимавших участие в нападении злоумышленников не публикуется — сообщается о двух убитых (фамилия одного из них — Мизиев). По некоторым данным, третий нападавший получил ранения и доставлен в больницу, однако эти сведения пока официально не подтверждены.

В Ингушетии совершено нападение на полицейский пост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала