top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Карабулаке ввели режим КТО

В Карабулаке ввели режим КТО

4 марта 2024 г. в 10:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики были обнаружены в одной из квартир многоквартирного дома в Карабулаке (Ингушетия). Их заблокировали в квартире, однако сдаваться боевики отказались, вследствие чего началась перестрелка.

В городе Карабулаке (Ингушетия) введен режим контртеррористической операции из-за обнаруженных в одной из квартир многоквартирного дома по улице Осканова группы боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».

Боевики были заблокированы, им предложили сдаться, но они отказались. Произошло боестолкновение с боевиками, в целях безопасности жители прилегающих домов были эвакуированы. Всего было уничтожено шесть боевиков, все они были опознаны. Среди силовиков пострадавших не было.

Утром 3 марта антитеррористическая операция была завершена, позже стало известно об отмене режима контртеррористической операции (режим КТО вводился на улицах Рабочая, Осканова, Набережная и Джабагиева).

В Карабулаке ввели режим КТО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала