top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканка, напившись, лишилась обручального кольца

Абаканка, напившись, лишилась обручального кольца

4 января 2020 г. в 14:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии полицейские раскрыли кражу, которая была совершена еще в середине декабря. Тогда девушка, хорошо выпив в компании малознакомых людей, лишилась обручального кольца. Пришлось правоохранителям искать того, кому приглянулось ювелирное украшение.

Как сообщили в УМВД по Абакану, 17 декабря в дежурную часть пришла девушка, которая стала жертвой неизвестного воришки. Потерпевшая рассказала, что выпивала спиртные напитки в компании малознакомых людей. Посиделки с алкоголем проходили в квартире дома по улице Некрасова. В итоге девушка так хорошо отдохнула, что уснула. Пока горожанка спала, кто-то снял с ее пальца обручальное кольцо. Ущерб жительница столицы Хакасии оценила в 6 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска городской полиции установили, что кражу ювелирного изделия совершил 29-летний житель села Бея. Похищенное украшение мужчина оперативно сдал в ломбард, полученные деньги злоумышленник успешно и быстро потратил. Теперь же на сельчанина возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Абаканка, напившись, лишилась обручального кольца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 4 января 2020 г. в 17:54

Мораль такова-меньше пить нужно...

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала