top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 января: В республику идут снегопады

Погода в Хакасии 8 января: В республику идут снегопады

7 января 2020 г. в 12:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным синоптиков, начиная со следующей среды в республике начнутся снегопады, которые могут задержаться в Хакасии не на один денек. Впрочем, снегопады будут не слишком обильными, а кроме того — они будут сопровождаться довольно приятной погодой.

Хакасия, 7 января: Со среды в Хакасии начнутся снегопады, которые могут продолжаться до конца недели, полагают синоптики. Если не считать снега, погода в целом останется прежней — относительно теплый воздух, слабый или полностью отсутствующий ветер и затянутое облаками небо.

Утром температура будет находиться на уровне -14 градусов, а к полудню поднимется до -10 градусов. Максимальной температурой за сутки станет -9 градусов, к ночи воздух остынет до -13.

Небо будет сплошь в облаках, а из облаков будет сыпаться снег — не очень обильный, с перерывами, но на протяжении почти всего дня. Синоптики не исключают редких просветов в облаках.

Ветер будет очень тихим — преимущественно, восточно направления, но вряд ли кто его почувствует: скорость ветра будет находиться на уровне одного метра в секунду. Атмосферное давление будет высоким: около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 января: В республику идут снегопады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала