top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 января: Овны бегают по кругу, а у Раков все под откос

Гороскоп на 13 января: Овны бегают по кругу, а у Раков все под откос

13 января 2020 г. в 06:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастет вероятность суеты, мелкого ущерба, досадных промахов, случайных конфликтов. В это время может столкнуться с трудностями любое мелкое индивидуальное начинание. Акцент лучше сделать на стратегически важных задачах: системной реорганизации и оптимизации дел, получении защиты и покровительства от влиятельных лиц или групп.

Овен 

Гороскоп обещает Овну беготню по кругу. Хорошо, что хоть не по гончарному, иначе точно ожогов не избежать. Разработайте план работы так, чтобы он создал лучшие условия для самореализации. Нелишними будут процедуры, направленные на закаливание и оздоровление организма. Только не нужно нырять в прорубь, такие жертвы не для вас. 

Телец 

Интересная встреча ожидает Тельца, если он пойдет пешком на работу. Вы можете завести знакомство, благоприятно влияющее на личную жизнь. Фраза «после дождичка в четверг» не актуальна для творческих личностей. Если хотите чего-то достичь, то не забывайте про старые проекты. Их нужно держать на прицеле, чтобы укрепить финансовое положение.

Близнецы 

Близнецам необходимо вырваться на волю, из домашнего плена. Организуйте недальнее путешествие, или отдохните на турбазе. Погода, как и настроение, располагает к получению ярких эмоций. В финансовой сфере придется разрываться между мелкими и крупными заработками. Все захочется положить в карман, но не сразу. Откажитесь от соленых продуктов. 

Рак

У Рака будет все в порядке с достатком, а вот личная жизнь пойдет под откос. Словно кто-то вас сглазил, или насплетничал за спиной. Массу удовольствия получат творческие люди, представляя всеобщему вниманию свои лучшие проекты. Оценка талантов высокая, что придаст уверенности в себе. Следите за состоянием здоровья, исключите нагрузки. 

Лев 

13 января Лев будет обеими руками голосовать за себя, чтобы вырваться вперед в бизнес-проектах. Вас обязательно поддержат, но ненадолго. Обольщаться рано, особенно, если финансового подкрепления не ожидается. Темные тучи сгустятся над любовными отношениями. Вы говорите с партнером на разных языках, что создает дискомфорт.

Дева 

Какой-то нелегкий выбор предстоит сделать Деве, чтобы добиться своих целей. С одной стороны, хочется славы и почета, с другой – денег. Все банально, но других путей пока не предвидится. Натянуто вежливой придется быть с человеком, который вам никогда не был приятен. Но если вопрос касается работы, то потерпите. Деловой разговор будет короткий.

Весы 

Весам следует ставить перед собой реальные цели. Если они будут понятны окружающим так же, как вам, то это превосходно. Вместе получится вывести работу на высокий профессиональный уровень. В кубышку с деньгами придется все-таки залезть. Траты окажутся срочными, поэтому не скупитесь. Волнения за детей – необоснованные и проходящие.

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону вести себя скромнее. Ваша самооценка зашкаливает, а это уже негативно отразится на общении с коллегами. Займитесь лучше накоплением знаний, а вечером отправляйтесь на йогу или в бассейн. Нужно избавляться от того, что ведет к внутренним противоречиям. Мизерная прибыль – тоже деньги. Цените все, что получите.

Стрелец 

Сегодня Стрелец может прослыть за выскочку и сумасброда, если не будет держать себя в ежовых рукавицах. Сражаться с Мирозданием не стоит, все равно выше головы не прыгните. В отношениях с избранником придерживайтесь определенных рамок. Даже если вы уже не один год живете вместе. Покажите свое «фи» - разразится скандал. А оно вам нужно?

Козерог 

Козерогу предстоит занять оборону, но по содержанию «глухую». Не нужно лезть туда, где вас не ждут. Придержите язык, не критикуйте достойных людей. В профессиональных делах поможет давний друг, а вот с финансовыми проблемами разбирайтесь с юристом. Неожиданный звонок от родственника повергнет в настоящий шок – вы богатый наследник.

Водолей

13 января Водолея будут многие вещи злить и раздражать, поэтому лучше воздержаться от ораторства на публике. Полезно провести день за городом, на даче у друзей или на турбазе. Кстати, еще обожаете рыбалку, то можно обзавестись удочкой. Птицу счастья могут поймать одинокие люди. Встреча со «второй половинкой» не исключена, смотрите в оба. 

Рыбы

Рыбы в этот день будут радоваться даже небольшой сумме денег. Настолько жалко выглядит ваше материальное положение. Но это временные трудности, поэтому скорей вставайте на ноги. Вы несправедливо и резко расслабились, что отразилось на кошельке. Семейные проблемы разрешаться после откровенного разговора с супругом.

Гороскоп на 13 января: Овны бегают по кругу, а у Раков все под откос

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала