top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 января: Оттепель перед заморозками

Погода в Хакасии 18 января: Оттепель перед заморозками

17 января 2020 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу синоптики предвидят рост температуры и усиление ветра — ветер будет южным, он активно будет накачивать в республику воздух из теплых краев. Однако, это не продлится долго: уже в воскресенье начнется похолодание.

Хакасия, 17 января: В субботу погода будет довольно противоречивой: с одной стороны, рост температуры до -3...-2 градусов — это довольно приятно. Однако с другой стороны, оттепель будет сопровождаться усилением ветра (до 15 метров в секунду, так что насладиться теплом не получится).

Утром температура будет находиться на уровне -2 градуса, и на протяжении всего дня она будет колебаться около этого уровня. К ночи температура может резко упасть до -19 — начнутся заморозки.

Небо будет облачным, хотя и с просветами в облаках. Синоптики не исключают осадки, но, вероятно, не слишком обильные.

Ветер будет иметь южное направление, и будет этот ветер весьма заметным — порывы будут достигать пятнадцати метров в секунду. Учитывая возможный гололед (из-за оттепели), это может представлять серьезную угрозу. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет нормальным, но к ночи может сильно вырасти — до 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 января: Оттепель перед заморозками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала