top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские допризывники отправятся на Всероссийский турнир

Хакасские допризывники отправятся на Всероссийский турнир

7 июля 2010 г. в 09:27

:

Теги :

В Томске с 26 июня по 2 июля проходила Спартакиада молодежи России допризывного возраста. Хакасская команда заняла второе место, пропустив вперед только хозяев соревнований. А член сборной Хакасии Евгений Кузьмин стал абсолютным победителем в личном зачете. Призовое место томского этапа спартакиады позволило нашей команде добиться участия во Всероссийских финальных соревнованиях, которые пройдут в октябре в городе Чебоксары (Чувашская Республика).

«Мы стали сильнейшими в такой дисциплине как пейнтбол и призерами в трех видах программы из пяти,  - рассказал старший тренер команды Леонид Тыгдымаев. – В Хакасии команда успешно проходит подготовку на базе КДЮСШ. В программу спартакиады входили соревнования по плаванию, бегу, стрельбе из пневматической винтовки, метанию гранаты, прыжкам в длину, подтягиванию на перекладине и пейнтболу. Также участники соревновались в военизированной эстафете и соревнованиях по военной подготовке, которые включают разборку-сборку автомата и строевую подготовку. 
 
В спартакиаде приняло участие около 100 человек в составе команд из Хабаровского, Алтайского, Красноярского краев, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Хакасские допризывники отправятся на Всероссийский турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала