top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт23-летний хоккеист СКА умер за рулем

23-летний хоккеист СКА умер за рулем

7 июля 2010 г. в 09:49

:

Теги :

Во вторник в Петербурге умер 23-летний нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Мисько. У юного спортсмена неожиданно остановилось сердце, когда он находился за рулем своего автомобиля.

Молодой человек направлялся в Колпино, откуда он был родом, сообщает "Интерфакс". "Игорь вместе с друзьями ехал за город, насколько я понял, загорать, купаться. Он был за рулем, но в момент, когда ему стало плохо, машина двигалась со скоростью примерно 30 километров в час. Так что никакой серьезной аварии, о которой написали некоторые СМИ, не было. Автомобиль просто уткнулся в какое-то препятствие, столб или дерево, и практически никаких повреждений не получил", - приводит "Советский спорт" слова генерального директора клуба СКА Вадима Фисько.

Он рассказал, что друзья молодого хоккеиста пытались оказать ему помощь на месте. Помимо этого довольно быстро приехала "неотложка". Однако все усилия отказались тщетны. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца. Окончательное заключение медики сделают только после вскрытия, сообщают Дни.ru.

При этом Фисько указал, что предыдущие осмотры не выявили у спортсмена серьезных проблем с сердцем. "Никаких отклонений по здоровью у него не было. Все показатели в норме. По прошлому сезону все обращения к врачам касались только травм. Здоровье у него было очень крепкое, - подчеркнул Фисько. - Плюс, надо отметить, что Игорь был человеком очень режимным, следящим за своим здоровьем. И это еще больше повергает в шок. Как такое могло произойти?

"Хоккейный клуб СКА выражает соболезнования родным и близким Игоря. Скорбим вместе с вами", - цитирует РИА Новости заявление команды. Вадим Фисько заверил, что клуб уже занимается организацией похорон. По его сведениям, в момент трагедии в городе находился только отец Игоря Мисько, однако после печального известия мать сразу же вылетела в Санкт-Петербург. "Это огромное горе для нас, для города, для всех. Ушел молодой, подающий надежды парень", - заявил генеральный директор клуба.

23-летний хоккеист СКА умер за рулем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала