top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСМИ: На выполнение масштабных целей в России потребуются 4,5 триллиона рублей

СМИ: На выполнение масштабных целей в России потребуются 4,5 триллиона рублей

23 января 2020 г. в 12:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Цели, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию потребуют финансирования в сумме порядка 4,5 триллионов рублей в срок до 2024 года. Уже в текущем году на эти цели должно быть направлено 450 миллиардов рублей.

Для реализации целей, которые были поставлены президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию потребуются 4,5 триллиона рублей до 2024 года, из них 450 миллиардов — уже в текущем году, сообщают «Известия».

При этом, в бюджете есть только два триллиона рублей, а требуются ещё более двух триллионов. В то же время, нельзя забывать о необходимости направлять средства на текущие задачи.

Предположительно, деньги будут изысканы через отмену части налоговых льгот, но есть и другие пути — например, ужесточение политики со стороны государства по отношению к выплатам госкомпаниями дивидендов и улучшение собираемости налогов.

Также к исполнению задач, поставленных президентом в послании, могут быть привлечены средства Резервного фонда. Другими источниками доходов могут стать более тщательная работа с администрированием доходов, а также ужесточение борьбы с «серыми зарплатами».

СМИ: На выполнение масштабных целей в России потребуются 4,5 триллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 24 января 2020 г. в 13:18

Вот видите, опять потом заявят, а денежек нет.....

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала