top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 января: Ветреная оттепель

Погода в Хакасии 24 января: Ветреная оттепель

23 января 2020 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу в республике будет тепло — настолько тепло, что местами температура будет подниматься до -1 градуса и едва ли не попытается преодолеть нулевую отметку. Обычно именно такие деньки и приводят к вспышкам ОРВИ и ОРЗ, так что будьте бдительны и берегите себя.

Хакасия, 23 января: Пятница будет весьма теплой, заявляют синоптики — южный ветер постарается, как следует: температура воздуха весьма заметно вырастет, но ветер будет довольно ощутимым, что чревато простудами.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -5 градусов, а днем температура будет подниматься даже до -1 градуса. К ночи температура снизится до -3 градусов совершенно не январской прохлады.

На небе будет переменная облачность — облака не будут сплошными и солнце будет время от времени выглядывать. Осадков не ожидается.

Ветер будет южным и довольно заметным: до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет нормальным — порядка 737 миллиметров ртутного столба.

В дальнейшем, в выходные, синоптики предвидят несколько более прохладную погоду, однако пока серьезных заморозков не ожидается.

Погода в Хакасии 24 января: Ветреная оттепель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала