top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

В мире

ГлавнаяВ миреВ США погиб знаменитый баскетболист Коби Брайант

В США погиб знаменитый баскетболист Коби Брайант

27 января 2020 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Баскетболист Коби Брайант, входящий в число самых титулованных баскетболистов в мире, погиб накануне в США при крушении вертолета. Вместе с ним погибла и его 13-летняя дочь Джианна Брайант. Известно также, что в вертолете были ещё три человека.

Знаменитый баскетболист Коби Брайант погиб в авикатастрофе, сообщают источники в полиции США. Вместе с ним погибла также и его дочь Джианна.

Вертолет с пятью людьми на борту разбился накануне в Калифорнии, в районе Лос-Анджелеса. Предположительно, причинами крушения могли стать погодные условия — в момент крушения вертолета в районе инцидента был плотный туман.

По словам президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко, много лет знавшего Коби Брайанта, гибель спортсмена — большая потеря: «Это трагедия, ушла легенда. Как человек, так и спортсмен. Мы всем спортивным миром в шоке, в слезах».

Коби Брайант является одним из самых титулованных спортсменов в истории спорта. Многие считали его баскетболистом, стоящим почти на одном уровне с Майклом Джорданом.

В США погиб знаменитый баскетболист Коби Брайант

Коби Брайант. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала