top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали укуренных автолюбителей

В Абакане задержали укуренных автолюбителей

5 февраля 2020 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Проверка показала, что водитель автомобиля, который остановили накануне сотрудники ГИБДД, употреблял марихуану. А после этого марихуану нашли и в личных вещах граждан. Наркотики у граждан отобрали, а в отношении самих молодых людей составили протоколы.

Хакасия, 5 февраля: В Абакане были патруль ГИБДД остановил автомобиль, за рулем которого оказался водитель, находящийся в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба УВД по Хакасии.

Затонированную иномарку сотрудники ДПС остановили накануне днём в районе дома № 22Б по улице Некрасова. В процессе общения с водителем, полицейские заподозрили водителя (а также двух пассажиров машины) в употреблении наркотиков. А кроме того, при личном досмотре у молодых людей был изъят пакет с веществом тёмно-зелёного цвета.

Вещество оказалось марихуаной, а тесты показали, что все трое действительно находятся под воздействием наркотиков.

В связи с этим, в отношении нарушителей были составлены протоколы по трем статьям КоАП — за употребление наркотических веществ, за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, а также за тонировку.

В Абакане задержали укуренных автолюбителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала