top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

В мире

ГлавнаяВ миреВ Йокогаме выявили ещё 10 случаев заражения новым коронавирусом

В Йокогаме выявили ещё 10 случаев заражения новым коронавирусом

6 февраля 2020 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среди пассажиров судна, стоящего на рейде Йокогамы, было выявлено ещё десять случаев заражения коронавирусом нового типа. На судне продолжается карантин, при этом уточняется, что на судне остаются 3700 пассажиров и членов экипажа.

Ещё десять пассажиров с круизного судна, стоящего на рейде Йокогамы, оказались заражены новым типом коронавируса, сообщает издание «Киодо» со ссылкой на министерство здравоохранения Японии.

Круизное судно «Даймонд Принсес» стоит на рейде Йокогамы c понедельника. Первоначально новый тип вируса был выявлен у одного из пассажиров, а позже стало известно, что вирусным заболеванием страдают не менее десяти пассажиров. Все они были госпитализированы в больницы Йокогамы.

Уточняется, что все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести. О свойствах нового типа вируса пока ничего не сообщается.

Само судно было поставлено на карантин, власти проводят обследование всех пассажиров и членов экипажа. В общей сложности, на борту судна находятся 3700 человек.

В Йокогаме выявили ещё 10 случаев заражения новым коронавирусом

Круизное судно Diamond Princess. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала