top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреКоличество пострадавших от стрельбы в Таиланде составило 63 человека

Количество пострадавших от стрельбы в Таиланде составило 63 человека

9 февраля 2020 г. в 11:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Общее количество пострадавших от стрельбы, которую устроил сержант армии Таиланда, имя которого пока не называется, составило 63 человека. Были убиты 25 человек, включая одного бойца спецназа. Сообщается, что некоторое время назад злоумышленник был убит.

В ходе побоища, которое устроил сержант вооруженных сил Таиланда в городе Накхонратчасима (Корат) на северо-востоке Таиланда, пострадали 63 человека, 25 человек были убиты. Об этом сообщает государственный телеканал Thai PBS.

Все пострадавшие были доставлены в больницы. Сведений об их состоянии пока нет.

Также сообщается, что злоумышленник был ликвидирован в ходе спецоперации — точных данных об обстоятельствах его смерти пока не приводится.

Кроме того, остаются неизвестными мотивы стрелка. Ранее сообщалось, что инцидент начался внезапно — мужчина открыл огонь по своим сослуживцам, а затем похитил автомобиль и приехал в торговый центр «Терминал 21», где начал стрелять по посетителям торгового центра. При этом, он вел прямую трансляцию убийств в соцсетях.

Сообщается также, что во время инцидента он захватил группу заложников, однако какие требования он выдвигал — не сообщается.

Количество пострадавших от стрельбы в Таиланде составило 63 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала