top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае от коронавируса погибли 908 человек

В Китае от коронавируса погибли 908 человек

10 февраля 2020 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Всего за сутки количество граждан Китая, погибших от коронавируса 2019-nCoV, выросло почти на сто человек — если сутками ранее сообщалось о 811 погибших от пневмонии, вызываемой вирусом, то сегодня сообщается о 908 погибших. Количество зараженных также упорно растет.

В Китае вновь выросло количество жертв коронавируса — по данным минздрава Китая, от заражения вирусом погибли 908. Сутками ранее сообщалось о 811 погибших.

Уточняется, что обновленным данным, в Китае зарегистрировано более 40,1 тысячи человек, зараженных коронавирусом 2019-nCoV — за сутки количество заболевших выросло на три тысячи человек. Выздоровевших и и выписанных из больниц — 3281 человек.

Также сообщается, что под наблюдением находятся более 187,5 тысячи человек, имевших тесный контакт с заболевшими.

Все заболевшие проходят курс активной терапии противовирусными препаратами общего назначения. Специализированного препарата для лечения от этой коронавирусной инфекции пока не создано. Кроме того, неизвестными остаются возможные сроки создания вакцины от этого препарата.

В Китае от коронавируса погибли 908 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала