top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 февраля: В республику идет тепло

Погода в Хакасии 14 февраля: В республику идет тепло

13 февраля 2020 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу в Хакасии будет чуть теплее, чем в четверг — ветер будет понемногу нагнетать в республику теплый воздух, который может спровоцировать развитие туманов. Предположительно, на выходные температура может подняться ещё выше.

Хакасия, 13 февраля: В пятницу нас ждет небольшое потепление, заявляют синоптики — а вместе с ним в республику придут облака и туманы. Вероятность осадков довольно велика, однако они вряд ли будут достаточно обильными.

Утром температура будет находиться в районе -17 градусов, а днем воздух прогреется до -7 градусов. К ночи воздух остынет до уровня -15 градусов по Цельсию.

Небо будет облачным, хотя покров облаков будет не очень плотным. Вероятность осадков в пятницу есть, хотя и невелика — по мнению синоптиков, если снегопад и будет, то будет очень небольшим.

Ветер будет слабым и неустойчивым, хотя к вечеру может ненадолго установиться порывистый юго-восточный ветер. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет высоким — 753 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 февраля: В республику идет тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сурок 14 февраля 2020 г. в 06:22

В Красноярске сурки проснулись, неужели весна ранняя и тёплая будет?

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала