top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 февраля: Скорпионы хватстаются здоровьем, а Стрельцам пора на гимнастику

Гороскоп на 16 февраля: Скорпионы хватстаются здоровьем, а Стрельцам пора на гимнастику

16 февраля 2020 г. в 05:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны находки вдали от дома. Сложности в эти сутки создает нестабильность, забывчивость, риск дезинформации и самообмана. Легко упустить важное, проговориться о секрете, ошибиться в беседе на иностранном языке или в дистанционном общении. Не лучший момент для литературной работы, серьезного диалога, признания, объявления, объяснения, обещания, для возврата к старому разговору или забытому контакту.

Овен 

16 февраля Овен не обойдется без выкрутасов. Вас могут втянуть в какую-то интрижку или авантюру, будьте осторожнее. Один из коллег способен на такое, что волосы на голове дыбом встанут. Что ж, если не заметите подвох, то угодите в неприятную историю. Неотложные дела появятся в бытовой сфере, постарайтесь с ними справиться до вечера.

Телец 

Все тайное станет явным, если Телец позаботиться об этом заранее. Будьте активнее в общении, но не устраивайте никому допросов. Иначе превратитесь в старуху Шапокляк, а это уже чересчур. В любовной сфере можно запросто слететь с катушек, если вовремя не включить разум. Благоприятно сложится путешествие, если купить билеты заранее.

Близнецы 

Нетривиальным путем последуют Близнецы, но именно это поможет им получить желаемое. Примитивные действия надоели, станьте креативнее в работе. Какой-то розыгрыш устроит близкий друг, не обижайтесь на него. Многих ждут вечеринки, торжества и виртуозные решения личных проблем. Не гонитесь за миллионами, они вам пока не светят.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку избавляться от пагубных привычек. Сегодня вас легко сбить с истинного пути, поэтому не стоит завязывать знакомства. Есть вероятность крупных денежных потерь, держите карточки и кошелек при себе. Правда в лицо – это обидно, но придется пережить. Близкий родственник вдруг решит высказать все, что о вас думает.

Лев 

Лев спокойно переживет этот день, если не начнет совать нос в чужие дела. Хочется ярких перемен? Тогда не ставьте в приоритет то, что нужно выбросить на свалку. Меняйте сознание и ход мыслей, а не окружение. Нервозное состояние во время разговора с начальством «наградит» головной болью. Вечером прогуляйтесь, чтобы крепче спать.

Дева 

Дисгармоничный день ожидает Деву, поэтому отдыхать нужно чаще. Но это не значит, что работа – по боку. Просто соразмерьте силы и чаще поглядывайте на часы. Опоздания и легкомысленность могут серьезно навредить в реализации замыслов. То, чего боишься больше всего – случается. Это касается любовных отношений, которые балансируют на грани.

Весы 

В здоровом теле – здоровый дух! Весам нужно обязательно прогуляться пешком, выполнять физические упражнения и закаливать организм. Не забывайте про водные процедуры – баню, сауну. От алкоголя откажитесь, он вряд ли поможет расслабиться так, как нужно. Новую жизнь начнут те, кто влюбился. Вы всерьез задумаетесь о семье и детишках.

Скорпион 

16 февраля Скорпион будет хвастаться отменным здоровьем. Будьте осторожнее, иначе сглазят. Поистине мистический день, когда несбыточные мечты станут явью. Не отменяйте срочные дела и поездки, от них зависит материальное положение. Увы, капиталовложения не дадут хорошего результата. В суете можно потерять то, что долгое время копили.

Стрелец 

Стрельцу полезно заняться йогой и дыхательной гимнастикой. Пора приводить в порядок психическое здоровье, вы слишком много нервничаете. Старость заметно отдалится, если использовать новейшие средства по уходу за кожей. Консультация у косметолога откроет массу интересного, запишитесь к специалисту заранее. Поездка окажется удачной.

Козерог 

Финансовые операции в этот день окажутся для Козерога со всех сторон успешными. Но подбивая бюджет, не забудьте часть средств отложить на нужды семьи. Хорошо отправиться в шопинг, если хотите купить что-то полезное для себя. В личной жизни все будет складываться без вашего активного участия. Акцентируйтесь на мелочах, романтике и сюрпризах.

Водолей 

Гороскоп советует Водолею самоотверженно трудиться, чтобы наладить финансовую ситуацию. Получите все, о чем мечтали, но чуть позже. Жизненные приоритеты нужно подкорректировать, чтобы наконец-то почувствовать прилив сил. Внимательно отнеситесь к питанию, добавьте в рацион продукты и напитки, которые придают энергии организму.

Рыбы

Если Рыбы решили уволиться и найти другую работу, то это замечательно. Но предварительно прокрутите свою жизнь на пару лет вперед, все устраивает? Если задумались и не можете найти ответа, то пока рановато принимать кардинальные решения. От кредитов лучше отказаться, если рассчитывать не на кого. Помощь от родственников – минимальная.

Гороскоп на 16 февраля: Скорпионы хватстаются здоровьем, а Стрельцам пора на гимнастику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала