top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 февраля: Раки вольничают, а у Козерогов бестолковый день

Гороскоп на 19 февраля: Раки вольничают, а у Козерогов бестолковый день

19 февраля 2020 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не все дары фортуны будут безвозмездными. Карьерный взлет, подарок, погашение долга, изыскание резерва могут быть реваншем или жертвой с чьей-то стороны. Могут возрасти целевые траты, например, на статусные вещи. Пользуясь властью, важно не превышать свои полномочия и уровень авторитета, не ссориться с вышестоящими, старшими, крупными игроками, законом, традициями.

Овен 

От того, как Овен распланирует этот день, будет зависеть весь месяц. Ожидаются не только мелкие задания, но и настоящие трудовые подвиги. В любви не поддавайтесь искушению, вряд ли новые знакомства приведут к чему-то серьезному. Если соскучились по кому-то из родственников, то обязательно позвоните. На душе станет намного уютнее.

Телец 

19 февраля Тельцу следует сбавить обороты в рабочей сфере. Вы итак достигли хороших результатов, не гоните вперед. Толковое предложение поступит от друга, не говорите ему сразу же «нет». В отношениях с избранником пробежит «чертенок», сдерживайте эмоции. Вечер посвятите культурному отдыху, чтению и прогулки по родному городу.

Близнецы 

Если Близнецы начнут уклоняться от своих обязательств, то реализация проектов встанет. Обидно, ведь столько сил и времени вы отдали любимому делу. Перед сном придется считать барашек, но бессонница окажется сильнее. Пропейте что-нибудь успокаивающее, если чувствуете нервное напряжение. Вечером откажитесь от утомительных разговоров.

Рак

Если влюбленный Рак позволит себе даже чуточку вольности и гордыни, то в результате оттолкнет партнера. Не все то, что хочется, нужно использовать в отношениях. Финансовая сфера пошатнется, если влезете в крупные займы. Не ведите себя нагло и напористо, денег от этого не прибавится. Инфантильность в быту прибавит массу новых проблем. 

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву обращать внимание на знаки Мироздания. Они посылаются не случайно, во всем есть тайный смысл. Повышенная активность приведет к результатам в спорте. Даже если попрыгайте на скакалке, почувствуете прилив сил. Если кто-то из родственников просит его не беспокоить, то так и сделайте. Не звоните, он отдалился временно. 

Дева 

Деве не следует списывать со счетов то, что раньше являлось важным в жизни. Даже народные методы лечения сегодня пригодятся. Активные упражнения на свежем воздухе намного лучше, чем томиться дома или в офисе. Не упускайте из вида внезапные и мелкие проблемы в материальной сфере. Они могут негативно повлиять на стабильность в будущем. 

Весы 

Дорогу перешла черная кошка? Ничего страшного. Но Весы в этот день будут такими мнительными, что хоть в мистическом сериале снимайся. Земля задрожит под ногами, если начнете делать все без раздумий и в жуткой спешке. Не исключены встречи с давними друзьями, организуйте вместе что-нибудь увлекательное. Только не поездку – она небезопасная. 

Скорпион 

Неприятные разговоры ожидают Скорпиона, если он решит «качать» права в коллективе. Лучше пораньше уйдите с работы, чтобы не нагнетать обстановку своим присутствием. Возможны не только конфликты, но и мировой скандал. В финансах не позволяйте тратить больше, чем есть на счете. Ни о каких кредитах речи быть не может.

Стрелец 

19 февраля Стрельцу захочется подольше поспать, потом побольше поесть, а днем вообще забыть про свои обещания. Их вы давали близкому другу, забыли? Пора стать ответственнее, а не витать в облаках. Если раз позволите себе бренное времяпрепровождение, то потом о повышении на работе не мечтайте. Удачно сложится поездка за рубеж.

Козерог 

Этот день покажется Козерогу ужасно тяжелым и бестолковым. Даже организм начнет бунтовать, так вы устали. Но держать себя в тонусе все-таки нужно, поэтому настройтесь на рабочий лад. Некое откровение получат те, кто недавно закрутит роман. Вы сами не думали, что он затянется надолго. Хотя, счастья и восторга на вашем лице ничем не сотрешь.


Водолей 

Суматошный день ожидает творческого Водолея. Чтобы воплотить идеи в жизнь, показать таланты и завоевать авторитет, нужно взобраться на вершину самосознания. Возможно огромное количество передвижений, переговоров и встреч. Защититься от негативных последствий помогут – медитация и йога. Если в курсе, что это такое, то непременно используйте.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам многочисленные траты, о которых потом будете сожалеть. И зачем купили то, почему пустили деньги на ветер? Не волнуйтесь, скоро кошелек пополнится. Благодаря какому-то важному событию в жизни, вы обретете финансовую свободу. Новый и интересный друг преподнесет сюрприз. Не рассматривайте его, как подхалимство. 

Гороскоп на 19 февраля: Раки вольничают, а у Козерогов бестолковый день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала