top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреОбщее количество зараженных коронавирусом достигло 72 тысяч человек

Общее количество зараженных коронавирусом достигло 72 тысяч человек

18 февраля 2020 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным китайского минздрава, общее количество людей, погибших от коронавируса COVID-19 достигло 1868 человек. Общее количество зараженных — более 72 тысяч человек. Общее количество обследованных на предмет заражения коронавирусом лиц в Китае превысило полмиллиона.

За последние сутки в Китае от тяжелой пневмонии, вызываемой коронавирусом COVID-19 скончались 98 человек, а общее количество погибших от коронавируса составило 1868, сообщает пресс-служба китайского минздрава.

Также сообщается, что суммарное количество случаев заражения коронавирусом на территории Китая превысило 72 тысячи человек. За последние сутки было выявлено 1886 новых случаев заболевания (уточняется, что речь идет о лабораторно подтвержденных случаях).

При этом, за истекшие сутки выздоровели и были выписаны из больниц 1701 человек. Общее количество излечившихся составило 12 552 человек.

Китайские власти уточняют, что у 27 908 пациентов, прошедших обследование, не было выявлено вируса в крови. Общее количество человек, прошедших обследование с начала эпидемии составило 561 тысячу человек.

Общее количество зараженных коронавирусом достигло 72 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала