top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 февраля: Тепло и ветрено

Погода в Хакасии 20 февраля: Тепло и ветрено

19 февраля 2020 г. в 16:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг нас ожидает теплая погода, которую угрожает испортить ветер — по данным синоптиков, ветер будет порывистым и сильным. А температура воздуха, на протяжении большей части дня будет оставаться ниже ноля, а значит — существует вероятность простыть.

Хакасия, 19 февраля: Четверг будет теплым, но ветреным, что может представлять серьезную угрозу из-за гололеда, сообщают синоптики. Самый сильный ветер, как ожидается, будет в районе полудня, но и на протяжении всего дня ветер будет довольно сильным и неприятным.

Однако температура воздуха будет высокой — утром, например, температура воздуха будет находиться на уровне -6 градусов. К полудню стоит ожидать роста температуры до ноля градусов, а к ночи воздух остынет до -3 градусов.

Небо будет, в основном, пасмурным, однако время от времени небо будет ненадолго очищаться от облаков. Осадков, по данным синоптиков, не ожидается.

Ветер, как уже было сказано, будет сильным — на протяжении всего дня ветер будет иметь юго-западное направление. Скорость ветра будет достигать одиннадцати метров в секунду: это может представлять опасность, так как удержаться на гололеде и без ветра бывает довольно сложно.

Погода в Хакасии 20 февраля: Тепло и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала