top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп начал вычищать из администрации «идеологических противников»

Трамп начал вычищать из администрации «идеологических противников»

25 февраля 2020 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

«Идеологически не выдержанным» гражданам больше не место в администрации президента США Дональда Трампа. В связи с этим администрация президента начинает чистку в руководстве США, увольняя тех, кто не соответствует идеологическим требованиям. О какой именно идеологии идет речь, если государственной идеологии в США, официально, нет — неизвестно.

Ряд ближайших сотрудников президента США Дональда Трампа начали кампанию по выявлению идеологических противников президента из числа сотрудников администрации. Об этом сообщает портал Axios.

По данным портала, новый глава отдела кадров Белого дома Джон Макинти провел встречу с сотрудниками, занимающимися связями администрации президента с министерствами и ведомствами правительства США. На этой встрече Макинти распорядился, чтобы в министерствах и ведомствах были выявлены лица, настроенные против президента.

Портал уточняет, что об этом стало известно от трех лиц, пожелавших остаться неизвестными, которые присутствовали на встрече — то есть, настроенные против президента успешно скрываются и в администрации самого президента.

Предположительно, увольнение «настроенных против» может состояться после ноября — при условии, что ноябрьские выборы в США увенчаются победой Трампа.

Трамп начал вычищать из администрации «идеологических противников»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала