top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреУ двух россиян в ОАЭ выявлен коронавирус

У двух россиян в ОАЭ выявлен коронавирус

4 марта 2020 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время проходящих в Объединенных арабских эмиратах велогонок коронавирусом COVID-19 заразились двое россиян-спотсменов. Кроме того, зараженые было обнаружено у двоих итальянцев, немца и колумбийца.

Во время велогонок в Объединенных арабских эмиратах было выявлено шесть случаев заражения коронавирусом COVID-19. Среди заболевших — двое россиян, сообщает местный минздрав.

Уточняется, что россияне заразились после контакта с двумя больными участниками гонок. Кто именно был источником инфекции — не уточняется, но не исключается, что это могли быть спортсмены из Италии, где сейчас активно распространяется коронавирусная инфекция.

Известно также, что заболевание было выявлено, кроме россиян, у двоих итальянцев, у граждан ФРГ и Колумбии. Все зараженные были изолированы, в данный момент они находятся под наблюдением врачей и получают необходимую медицинскую помощь.

Также, по данным СМИ, общее количество людей за пределами Китая, зараженных коронавирусом, достигло десяти тысяч человек. Общее количество погибших от вируса — более трех тысяч человек.

У двух россиян в ОАЭ выявлен коронавирус

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала