top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии, пропавшая в новогоднюю ночь, найдена замерзшей

Жительница Хакасии, пропавшая в новогоднюю ночь, найдена замерзшей

8 марта 2020 г. в 16:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В конце февраля абаканские полицейские рассказали о поисковой операции, которая проходила в дачном обществе. Правоохранители, кинологи со служебно-розыскными собаками и волонтеры пытались найти без вести пропавшую Ларису Кичееву 1980 года рождения. Пропала женщина в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года.

Абаканские полицейские сообщили, что последний раз Ларису Кичееву видели в состоянии алкогольного опьянения на территории СНТ "Строитель". В ночь с 31 декабря на 1 января она возвращалась из гостей домой. Участники поисковой операции проверили и территорию СНТ "Саяны", так как женщина проживала именно в этом товариществе. Также обследовали периметр местности, где сожитель Кичеевой видел ее последний раз.

После неудачных поисков было возбуждено уголовное дело по стать "Убийство". На днях полицейские во время очередных поисковых мероприятий на территории СНТ "Саяны" обнаружили тело разыскиваемой Ларисы Кичеевой без видимых следов насильственной смерти. По предварительной информации, причиной гибели женщины стало переохлаждение.

Жительница Хакасии, пропавшая в новогоднюю ночь, найдена замерзшей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала