top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМартовский экономический форум в Красноярске отложен

Мартовский экономический форум в Красноярске отложен

10 марта 2020 г. в 15:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Красноярский экономический форум, который должен был пройти в марте, переносится на неопределенный срок. Ранее уже сообщалось о том, что в России ряд мероприятий откладывается или переносится — связано это с непростой эпидемиологической обстановкой.

Красноярский экономический форум отложен на неопределенный срок, сообщает «НИА-Красноярск» со ссылкой на данные организаторов форума.

Так, на официальном портале администрации Красноярского края было опубликовано сообщение о том, что Красноярский экономический форум, по рекомендации федеральных органов исполнительной власти, был отложен.

Точных дат проведения форума пока нет. Предполагалось, что форум пройдет с 19 по 21 марта на территориях МВДЦ «Сибирь» и Сибирского федерального университета.

Кроме того, ранее сообщалось о переносе дат других знаковых событий — так, были перенесены Российский инвестиционный форум (Сочи), Ялтинский и Санкт-Петербургский экономические форумы. Перенос дат проведения форумов связан с активным распространением инфекции COVID-19 в мире (в том числе и в России).

Мартовский экономический форум в Красноярске отложен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала