top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 марта: Весна пришла насовсем

Погода в Хакасии 17 марта: Весна пришла насовсем

16 марта 2020 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температурные колебания ещё будут, и заморозки тоже ещё ожидаются — однако температура уже весьма решительно шагнула вверх, а это означает, что лед и снег с улиц скоро сгинут, на смену им уже скоро придут трава и листья деревьев.

Хакасия, 16 марта: Будущий вторник почти целиком пройдет в позитивном ключе, утверждают синоптики — температура воздуха будет находиться выше ноля или на нуле. В то же время, солнца будет немного, а ветер временами будет довольно неприятным.

Утром температура будет находиться в районе ноля градусов, а днем температура поднимется до уровня +7 градусов. К вечеру температура воздуха станет ниже — до, приблизительно, одного градуса тепла.

Небо будет облачным, хотя время от времени облака будут расступаться и освобождать место для солнца. Осадков не ожидается.

В первой половине дня ветер будет, преимущественно, южным. Во второй — переменным, но в основном, северным. Порывы ветра могут достигать скорости до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным весь день — порядка 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 марта: Весна пришла насовсем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала