top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 марта: Раки в работе, а Близнецы на пороге чего-то нового

Гороскоп на 21 марта: Раки в работе, а Близнецы на пороге чего-то нового

21 марта 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

На старте любого мероприятия будет нужен приватный разговор или минута размышлений. Появится повод для установления связи, оригинального хода в диалоге. Уместно общение с интимным оттенком или в форме намека.

Овен 

Гороскоп обещает Овну день, который лучше зафиксировать в памяти. Возможны интересные предложения от влиятельного человека. Проверять его на прочность не нужно, вы давно дружите. Яркий след в личной жизни оставит тот, кого вы встретите на улице. Это бывший возлюбленный, который сам заведет разговор. О чем? Сердце подскажет.

Телец 

Небесная канцелярия рекомендует Тельцу взяться за творческую работу. Ожидаются громадные перспективы на будущее, не упустите возможности за них зацепиться. К великой цели будут стремиться влюбленные люди. Хотя, предсказать судьбу никто не в силах. Вечер посвятите домашним делам, пора навести порядок и расставить все по местам.

Близнецы 

Близнецы стоят на пороге всего нового и необычного. И не только в профессиональной сфере, но и личной жизни. Из многочисленной армии поклонников вы наконец-то выделите того, кто открыто и эмоционально выражает чувства. Немножечко грусти добавит вам близкий родственник. Вы узнает от него много важного, что решит финансовый вопрос.

Рак

21 марта Раку следует нырнуть не в воспоминания о былой любви, а в активную работу. Лежебокам, конечно же, повезет меньше, но они сами виноваты. Не игнорируйте срочные дела, даже если в технических заданиях разбираетесь слабовато. Невыносимым станет избранник, выражая свои капризы на публике. Настроение испорчено, а сон, как рукой снимет.

Лев 

Льву в этот день будет грустно и весело одновременно. Вы будете похожи на милого щенка, с которым никто не хочет играть. Шутки в сторону, если дело коснется денег. Их недостаточно для того, чтобы организовывать шикарный шопинг. У спортсменов зашкаливает адреналин, поэтому осторожность в процессе соревнований очень уместна. 

Дева 

Всеми силами Деве нужно преодолеть лень, иначе она будет выглядеть, как дряхлый тюлень. Обидно, коллеги вовсю трудятся, а вы лишь разглядываете результаты их работы. Если есть время, то посвятите его внешнему обновлению. Кардинальные методы не обязательны, а вот маски, скрабы и массаж кожи лица понадобится. Раскошеливайтесь по полной!

Весы 

Весам предстоит экстренно перекраивать свои планы. Пусть они не далеко идущие, но от них зависит карьерный рост. Космический импульс вызовет настоящую бурю, если не будете держать себя в руках. Отношения с избранником действительно похожи на вулкан. Сплошные споры и перетягивание каната. Берегите друг друга, да и о чувствах позаботьтесь.

Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону день размышлений и сомнений. Что выбрать для расслабляющего отдыха и укрепления здоровья? Можно пойти на йогу, в тренажерный зал или бассейн. Главное делайте то, что нравится, а не то, что нужно. Своеобразные посылы в космос помогут реализовать мечты. Но стремительных результатов не ждите, наберитесь терпения.

Стрелец 

Сегодня Стрельцу нужно дышать свежим воздухом и совершать пешие прогулки. Офисная работа основательно подрывает иммунитет, поэтому меньше сидите за компьютером. Настоящий драйв получат бизнесмены, переделав одновременно кучу дел. Но это же прекрасно, теперь можно не сомневаться в повышении по службе. Шеф оценит, а коллеги его поддержат.

Козерог 

Если Козерог буде искать причины, чтобы убежать с работы пораньше, то так и останется на предприятии. Не обращайте внимания на тех, кто опытнее вас в сто раз. До пенсии далеко, а вы уже расслабились и утомились. Весна на дворе, пора браться за обновление жилища. Ремонт можно доверить профессионалам, чтобы он не затянулся до лета.

Водолей 

Если Водолей обеспечит себе комфортное существование, то в таком состоянии продержится долго. Тем более, что проблем и конфликтных ситуаций накопилось множество. Вы сами не знаете, с чего начать реконструкцию. Масса вариантов для устройства личной жизни, используйте хотя бы половину из них. Вечерняя поездка окажется романтичной.

Рыбы

21 марта Рыбам, находящимся в отпуске, можно устроить культурный досуг. Никаких гулянок и алкоголя, только здоровый образ жизни. Сходите в кино, на концерт или в цирк. Главное, чтобы было на душе спокойно и весело. В прекрасном настроении будут пребывать творческие личности. Вы почувствуете надежное и крепкое плечо партнера.

Гороскоп на 21 марта: Раки в работе, а Близнецы на пороге чего-то нового

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала