top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 марта: Львы в дисбалансе, а Раки юморят

Гороскоп на 28 марта: Львы в дисбалансе, а Раки юморят

28 марта 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Хороший день для покупок (есть шанс купить многое по старым ценам), для бьюти-процедур, выбора подарков. Прекрасный день для домашнего застолья, визита в ресторан, для кулинарного творчества и дегустации блюд. Возможна повышенная тяга к сладкому. Не стоит упускать момент для закрепления завоеванных позиций, примирения - или красивого финала, щедрого прощального жеста.

Овен 

28 марта на календаре, а Овен еще не выполнил и половину заданий. В чем причина неизвестно, но особого желания творить, нет. Возможно, что весенняя погода так расслабляет. Возьмите себя в руки, чтобы не оказаться в кризисном положении. Многие будут усердно искать новое место работы. Такой порыв, конечно же, прекрасен, но сейчас не время для перемен.

Телец 

Тельцу в этот день предстоит нелегкая задача – во всем искать компромисс. Вы даже с собой начнете спорить, чтобы избавиться от комплексов. Дипломатические таланты превыше всего и в любовных отношениях. Если видите в избраннике будущего супруга, то не критикуйте его на каждом шагу. Все мы имеет право на независимые суждения.

Близнецы 

В этот день Близнецы вдруг решат, что им все чертовски надоело. Даже любимая когда-то работа, приводит в дрожь. Может быть, взять отпуск и махнуть на моря? Если время и деньги для этого есть, то почему бы не осуществить задуманное. В любви следует сделать первый шаг, если случилась ссора. Гордость отодвиньте на задний план, она лишь губит отношения.

Рак

Гороскоп советует Раку решать все проблемы мирным путем. Может случиться неприятная ситуация, связанная с изменением тактики работы. Начальство наметило определенный ряд заданий, не отказывайтесь от них. Искрометный юмор, а не злой сарказм, поможет нейтрализовать конфликты. Смотрите на себя со стороны, как вам поведение?

Лев 

Внутренний дисбаланс, во власть которого попадет Лев, будет мешать работе, общению и даже реализации бытовых вопросов. Немедленно прекращайте вести себя так, будто Вселенная вам чем-то обязана. Во время романтического свидания просто наслаждайтесь моментом. Если загадаете что-то чересчур масштабное, то оно так и останется мыльным пузырем. 

Дева 

Сегодня Деве однозначно фартит. Удача благоволит, окружающие люди улыбаются, да и кошелек наполнен до краев. Эх, чтобы такое сделать, чтобы ни о чем не жалеть. Главное, обойдите стороной привычные схемы общения. Ну, а чтобы загладить свою вину перед другом, первым ему позвоните. Солидарность в важных вопросах – великая и полезная штука.

Весы 

28 марта Весам нужно семь раз отмерить, а не наоборот. Вы начнете резать все, что придется. Кромсаете работу, личную жизнь, да и с людьми обходитесь слишком грубо. От серьезных трат убережет срочная командировка. Вы не успеете купить то, что и не нужно. Позвольте себе расслабиться в кругу близких людей, хорошенько отдохните.

Скорпион 

Скорпиону не мешает основательно закрепить уверенность в себе. Ситуация в коллективе не наладится, пока вы будете блеять и ворчать себе под нос. Если за что-то беретесь, то доводите до конца. В бой идут одни старики? Ну, это вы зря так на себя наговариваете. Даже если избранник намного моложе вас, все равно есть шанс завязать чудесные отношения.

Стрелец 

Если Стрелец выберет позицию наблюдателя, то это пойдет ему на пользу. Ведите себя нейтрально, молчите и не суйтесь в то, что вам малоинтересно. Иначе будете похожи на журнал «Хочу все знать!». Лучик везения поймают творческие личности. Как замечательно, что вы оказались в нужное время и в нужном месте. Познакомитесь с уникальными людьми.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу благородные порывы, идущие от сердца. Вы влюбились, что вполне нормально весной. Но дело в том, что комплексы не дают простора чувствам. Скованность и смущение закрывают душу на замок. Сомнительные предложения ожидают бизнесменов. Если будете следовать им беспрекословно, то партнеры сядут вам на шею. Причем, надолго.

Водолей 

Водолея могут втянуть в крайне странные и скверные ситуации. Это могут быть махинации крупного масштаба. Аккуратнее с ценными бумагами и документами на наследство. В личной жизни не следует принимать серьезных шагов. Череда событий не является доказательством того, что вас не любят. Успокойтесь и доверьтесь времени.

Рыбы

Чем монотоннее Рыбы проведут этот день, тем лучше для их настроения. Никаких всплесков и заскоков, чтобы потом не сожалеть о собственных поступках. Трепетно храните секреты тех, кто их вам доверил. И позаботьтесь о наличии денег на карточке, если просрочили кредит. Кто-то из родственников обвинит вас в том, что вы и не думали делать.

Гороскоп на 28 марта: Львы в дисбалансе, а Раки юморят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала