top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 марта: Тельцы секретничают, а Близнецы прячут эмоции

Гороскоп на 29 марта: Тельцы секретничают, а Близнецы прячут эмоции

29 марта 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В информационном поле царят догадки, слухи и сплетни. Возможны путаница, рассеянность, болтливость, непостоянство. Не время для доверительных бесед, пафосных слов, супер-серьезности. Лучше не отправлять важные письма. Обычные переговоры не сулят эффекта, но можно прибегнуть к нестандартной дипломатии. Вместо прямых вопросов и очевидных ответов, хорошо использовать загадки, интриги, розыгрыши, намеки и шутки, перебор вариантов. Для надежности, не помешает присутствие посредника.

Овен 

Сегодня Овен будет всецело поглощен собственным самочувствием. И никто не сможет вывести его из строя. Точнее, попытаются, но дело не увенчается успехом у завистников. Не исключены скачки давления, поэтому лучше полежите и отдохните. Работа не убежит, а вот здоровье может резко пошатнуться. От поездок и переговоров откажитесь любым путем.

Телец 

29 марта с Тельцом все захотят поделиться сокровенными мыслями и личными секретами. Это приятно, когда доверяют, но наседать не нужно. В окружении появится немало новых людей, следует быть осторожнее. Среди них не только манипуляторы, но и ворюги. Если недавно получили премию, то не распространяйтесь об этом всему свету.

Близнецы 

Если Близнецы спрячут эмоции подальше, то сами не найдут. И хорошо, зато оградите себя от многочисленных конфликтов. Кислая мина вряд ли поможет наладить отношения с новыми партнерами. Вы, конечно же, человек деловой и конкретный, но это уже слишком. Домашние хлопоты придется отодвинуть на пару дней, если дела важнее. К примеру, свидание.

Рак

Рак будет томиться в стенах обожаемого офиса. Работа станет главной в жизни, ведь перед отпуском нужно укрепить финансовое положение. Дежурную улыбку накиньте на лицо в момент разговора с одним из коллег. Он возомнил из себя непонятно кого, поставьте его на место. Вирус гриппа может добраться и до вас, мойте чаще руки и купите маску.

Лев 

Гороскоп обещает Льву день просветления ума, решения давних проблем и обаяния. Все это позволит увидеть мир в радужных тонах. Вечером придется руководить бытовым процессом, что-то ремонтировать и сверлить. Хорошо, если близкие помогут, а не только будут критиковать вашу работу. Удачно сложится командировка за границу.

Дева 

Все вокруг словно сговорились…Так решит Дева и вообще изолирует себя от общества. Но ненадолго, ведь предстоит трудная коллективная работа. От ее выполнения зависит продвижение по карьерной лестнице. Солнечное настроение ожидается  у влюбленных людей. Вы так шустро найдете место для свидания, что избранник не успеет и глазом моргнуть. 

Весы 

Этот день Весам нужно посвятить чему-то вечному, великому и философскому. Возможно, что вы возьметесь за учебу, или поменяете профессию. Главное, чтобы возможности совпадали с вашими желаниями. Иначе, энергетический поток пойдет не в то русло. Грустная история приключится в дальней поездке. Доверяйте интуиции, а не чужим людям.

Скорпион 

29 марта Скорпиона ожидает внушительная прибавка к жалованию. Начальство наконец-то расщедрилось, что приятно чувствовать перед отпуском. В отношениях с любимым человеком придется перебороть гордыню. Лидируете по очереди, чтобы никому не обидно было. Мир не без добрых людей – вы поймете это, когда увидите поддержку в бытовой сфере.

Стрелец 

Это не просто мартовский день, а какой-то финансовый салют! Стрельцу выплатят зарплату в несколько раз больше. Шопинг? Конечно же, не тормозите себя в покупках. Удастся приобрести что-то безумно дорогое, но желанное. Влюбленные будут порхать над собственными мечтами, возвышаясь над облаками. Вечер пройдет в романтической и теплой обстановке.

Козерог 

Если Козерог позволит себе расслабиться и забыться, то ничего не получит. Работа затормозится на том моменте, от которого зависит ее результат. Если не справляетесь с новыми проектами, то так и скажите шефу. Не нужно себя насиловать морально, это может плохо закончиться для психического здоровья. Отказаться от деловой поездки не удастся.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею исключительный во всех замыслах и планах день. Успех с вами, а это решает все проблемы. В отношениях с избранником не полагайтесь только на романтику. Пора всерьез подумать о быте, семье и детишках. Особенно, если вы встречаетесь уже целую пятилетку. Бонусы и проценты получат те, кто занимается бизнесом.

Рыбы

Рыб в этот день будут разрывать на части. Странно, но раньше такого повышенного внимания к себе, вы не наблюдали. Не будьте суеверны, если разобьете тарелку или сломаете ноготь. Все это обычные житейские мелочи, не более. Если будете активно шевелить мозгами, то к вечеру получите крупную сумму денег. Но от азартных игр лучше откажитесь.

Гороскоп на 29 марта: Тельцы секретничают, а Близнецы прячут эмоции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала