top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 марта: Девы во всеоружии, а Весы не упускают возможность

Гороскоп на 30 марта: Девы во всеоружии, а Весы не упускают возможность

30 марта 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В отсутствие точных указаний и ориентиров могут вернуться прежние сомнения, старые иллюзии. Цифры и факты заменит язык намеков, образов, символов. Добавит тумана общая дезориентация, например, ошибки в новостях и комментариях. День непрост для переводчиков, консультантов, посредников, водителей. Не стоит отправляться в путь, начинать с нуля обучение, оформление документов, переговоры, планировать дела, давать обещания, заводить знакомства на регулярной основе, заниматься рассылками и опросами.

Овен 

Утром Овну нужно встать рано, размять косточки и накинуться на работу. Это даже к лучшему, что какие-то задания остались «на потом». При сегодняшнем энтузиазме и дотошности, вы справитесь с любыми трудностями. Кто-то из коллег будет намеренно злить, и «кусать» словами. Будьте выше всего этого, не уподобляйтесь бестолковой личности.

Телец 

30 марта Тельцу предстоит нелегкая задача – подбить бюджет за месяц. Но считать траты нужно все, даже мелкие и необходимые. Критическая ситуация с деньгами не грозит, но экономить придется. Особенно, если запланировали путешествие к морю. Вечером лучше «обниматься» с любимой книгой. От встреч толка будет мало, как и от спортивных занятий.

Близнецы 

Близнецы с утра примутся наводить в доме порядок. Такое ощущение, что впереди новый год, а вы не подготовились к празднику. Хотя, этот день принесет массу неожиданностей и судьбоносных встреч. Не желательно заниматься деятельностью, в которой мало разбираетесь. Вы только испортите общую картину, а пользы никакой обществу не принесете. 

Рак

Релаксация и духовная практика – великие вещи! Рак углубится в собственный мир, искоренит парочку недостатков и обнадежит окружающих. Нет, от обещаний и клятв лучше откажитесь. Вот когда что-то выполните, тогда и хвалитесь. Финансовая ситуация будет выглядеть, как «набор для неудачника». Деньги так быстро утекают, что на слезу пробивает.

Лев 

Гороскоп советует Льву прожить этот день спокойно и миролюбиво. Хватит жарких споров, обвинений в чей-то адрес и искаженного видения мира. Нужно срочно штурмовать карьерные вершины. Иного пути достижения целей, нет. Если хочется стать тем, кем мечтаете, то расслабляться на половине пути не нужно. Удачными окажутся покупки для дома.

Дева 

Дача зовет! Этот день Дева проведете на любимом участке, наедине с природой и домашними животными. Выбор ваш, и он правильный. Физический труд не только облагораживает, но и помогает отвлечься от негативных мыслей. Их накопилось огромное количество, пора чистить карму. Не исключена презентация творческих проектов, будьте во всеоружии.

Весы 

Весы будут сопротивляться собственным желаниям. Но вряд ли это получится, вы сдадитесь сразу же, как увидите на горизонте любимого человека. Остерегайтесь гонщиков на дороге, внимательно смотрите по сторонам. Ну, а вопросы финансов отодвиньте на время. Есть дела важнее и интереснее, чем регулярно подсчитывать расходы. Да их и не много. 

Скорпион 

30 марта Скорпион заметит, что в рабочем процессе появились новые и яркие возможности. Не исключено, что вас «прикрепят» к более опытному и старшему по возрасту коллеге. Что ж, вместе веселее трудиться! Полезно сходить в баню, избавиться от негатива и провести очищающие процедуры. Нагрузки любого рода противопоказаны, будьте осторожны.

 Стрелец 

Весь день Стрелец будет мучиться вопросом – подписывать контракт, или отказаться от него? Замечательно, что вы сомневаетесь, иначе бы наломали дров и «повесили» на шею лишние хлопоты. Приятная встреча состоится на мероприятии, куда вас пригласи друг. Вы и не думали, что спустя столько лет, чувства возродятся. Вы влюбитесь вновь.

Козерог 

Козерог замучается говорить «спасибо» своему организму. Он преодолел простуду, без осложнений и треволнений. Естественно, без помощи врача и массы лекарств дело не обошлось. Впредь будьте внимательнее к себе, легкомыслие ведет к болезням. Начинающим автомобилистам нужно повторить правила вождения. На дороге небезопасно!

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею выражаться глубже, конкретнее и спокойнее. Вас итак слышат, не кричите и не размахивайте руками. Удачно сложатся переговоры с партнерами, кто-то из них предложит новый проект. Взгляды с избранником диаметрально противоположные, о взаимопонимании можно лишь мечтать. Хотя, не все еще потеряно. 

Рыбы

Рыбы обладают бесценным талантом – окрылять людей. Да, в фантазии вам не откажешь. Но если использовать все это в коммерческих целях, то вас вообще на руках будут носить. В качестве рикши не стоит рассматривать любимого человека. Достаточно того, что он прислушивается к вашим желаниям. Вечером разберитесь с бытовыми проблемами.

Гороскоп на 30 марта: Девы во всеоружии, а Весы не упускают возможность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала