top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество зараженных COVID-19 в России выросло до 367 человек

Количество зараженных COVID-19 в России выросло до 367 человек

23 марта 2020 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в России сообщил о новых случаях выявленной инфекции на территории страны — всего 61 человек оказался заражен. Общее количество зараженных выросло до 367 человек.

Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в России выросло до 367 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб при правительстве РФ по предупреждению распространения вируса.

Всего был выявлен 361 случай заболевания в шести регионах страны. Большая часть зараженных (54 человека) приходится на Москву. Также случаи инфицирования выявлены в Новгородской, Архангельской, Брянской и Кировской областях, а также в Удмуртии.

Также сообщается, что часть заболевших — граждане иных государств: из Франции, Швейцарии, Нидерландов и Испании. Все прочие — россияне, посещавшие страны, где сложилась неблагополучная ситуация с распространением коронавируса. Случаев передачи инфекции на территории России пока не фиксируется, хотя ранее подобные случаи отмечались.

Количество зараженных COVID-19 в России выросло до 367 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала