top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 апреля: Раки валяют дурака, а Девы чересчур рассеяны

Гороскоп на 13 апреля: Раки валяют дурака, а Девы чересчур рассеяны

13 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Утро может начаться с извещения, приказа, выговора, вызова на совещание. Лучший вариант общения - короткий и честный конструктивный разговор, приправленный метким образным юмором. В худшем случае, верх возьмет грубая прямота, черный юмор, сарказм, хамство или критиканство. Будет нелегко держаться нейтрального дипломатичного тона. Сыграет роль личная или «партийная» неприязнь. Обсуждение новшеств могут затормозить бюрократические проблемы. Неудачный день для переговоров, переписки, долгих задушевных бесед, оформления документов.

Овен 

Если кому и суждено сегодня танцевать и петь от счастья, то это будут Овны. Главное, чтобы совсем не уйти в эйфорию. Положительно отразится на работе то, что вы недавно посещали семинары и курсы. Новые знания помогут реализовать сложные проекты. Но огромных сумм не ждите, пока вообще рано говорить о деньгах. Экономия не повредит.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу подытожить все, что он сделал. Это касается не только работы, но и личной жизни. Вы – молодчина, но не забывайте об этом чаще себе говорить. Самооценка снижается со скоростью космического корабля. Особенно, если вы вымаливаете у других похвалу в свой адрес. Поступки – вот, что докажет ваш профессионализм.

Близнецы 

Близнецов неожиданно, но приятно увидит Муза. Сначала она посетит, а затем вы мигом возьмете ее под контроль. В коллективе будет нервировать и раздражать все, даже привычные дела и высказывания. Если уж ситуация дойдет до конфликта, то пораньше уйдите домой. Хотя, с родственниками тоже не исключены споры. Темы? Да, самые разные.

Рак

Свежие и неординарные идеи Раку не повредят. Вы застопорились на чем-то одном и откровенно валяете дурака. Пора учиться, заниматься собой и общаться с новыми людьми. Знакомства окажутся важными и  нужными, если хочется возродиться, как птица Феникс. Дальние командировки окажут влияние на профессиональный рост. Подготовьте документы.

Лев 

13 апреля Льву покажется, что все настроены против него. Но это надуманное состояние, избавляйтесь от него поскорее. В крайнем случае, поговорите с человеком, который приятен во всех отношениях. Зарядитесь позитивом и внутренне успокоитесь. Не озвучивайте любимому человеку все, что запланировали. Пусть это будет сюрпризом.

Дева 

В этот день Дева будет чересчур рассеянной и несобранной. Причем, даже футболку наденете наизнанку, а это уже знак. Вместо слова «дайте» чаще произносите «возьмите», тогда получите все, что хотите. Красота внешняя должна гармонировать с прелестью души. Вы так сильно идеализируете избранника, что это плохо отражается на ваших отношениях.

Весы 

Весам нужно быть сдержаннее, чтобы не остаться без средств для существования. Это хорошо, что вы накупили целую кипу подарков, но ведь деньги копились на другие вещи. К примеру, на поездку к морю, бытовые мелочи и ремонт дачи. Откорректируйте бюджет до блеска, чтобы не остаться в убытках. Влюбленные люди могут смело отправляться в ЗАГС.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону все делать честно и бескорыстно. И не ждите ответного и такого же доброго хода. Пусть все идет своим чередом, а не иначе. С документами обращайтесь, как с хрустальной вазой. Если совершите ошибки, то маркером их не замажешь. Особенно, если дело касается продажи недвижимости или наследства. От поездки откажитесь. 

Стрелец 

Стрелец будет хлопотать по хозяйству больше, чем заниматься своими делами. Но ни о чем не жалейте, так надо. Родственники давно ждали помощи, реализуйте их желания. В плане отдыха выбирайте - культурный, сходите на премьеру фильма или на выставку. Вам лишь кажется, что все видели и знаете. Вокруг многое изменилось, мыслите глубже.

Козерог 

Грустный взгляд Козерогу не скрыть даже от малознакомых людей. И никакая весна и солнце не помогает забыть, что недавно случилось. Но вы сами поспособствовали «развалу» отношений, зачем же, так горько рыдать? Неожиданный успех ждет тех, кто умеет рисковать. Это действительно бесценный дар, а дается он не многим. Вечер украсит знакомство.

Водолей 

13 апреля Водолей найдет то, что давно искал. Но это не обязательно старая фотография или дедушкин галстук. Не исключена встреча со «второй половинкой», которую вы уже и не планировали. Не мешает навести порядок в офисе и дома. Чистота – залог здоровья, если имеется склонность к аллергии. Меньше нервничайте из-за бытовых проблем. 

Рыбы

Рыбы наконец-то найдут дело по душе, но родственники почему-то не оценят увлечение. И не нужно никого убеждать, уговаривать или ругать. У вас – свое, у других – свое. Все легко и просто, поэтому углубитесь в творчество и вдохновляйтесь. Размер премии окажется до неприличия мизерный. Но если отправить деньги в копилку, то они обязательно размножатся.

Гороскоп на 13 апреля: Раки валяют дурака, а Девы чересчур рассеяны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала