top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа хранение марихуаны черногорцу грозит 10 лет тюрьмы

За хранение марихуаны черногорцу грозит 10 лет тюрьмы

5 апреля 2020 г. в 10:36

Редактор Арина Васильева

Редактор: Арина Васильева

Черногорец 34-х лет отроду попался на хранении конопли.

Хакасия, 5 апреля: Информация поступила сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Черногорску. В ходе её проверки и был выявлен факт хранения марихуаны. Полицейские установили, что по адресу своего проживания в квартире дома по улице Сурикова черногорец 1986 года рождения хранил наркотическое вещество растительного происхождения. Оно было изъято.
По заключению экспертов растительное вещество оказалось марихуаной, вес которой составил 174 грамма. Это считается крупным размером.
Мужчина сотрудникам наркоконтроля пояснил, что собрал коноплю с целью личного потребления.
Следственным отделом полиции Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», совершённые в крупном размере. Её санкция – до десяти лет лишения свободы. Ведётся следствие, информирует пресс-служба ведомства.

За хранение марихуаны черногорцу грозит 10 лет тюрьмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала