top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 апреля: Приходит северный ветер

Погода в Хакасии 9 апреля: Приходит северный ветер

8 апреля 2020 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг погода будет не столь приятной — северный ветер сдует теплый воздушный фронт, ему на смену придет ветреная и прохладная погода. Синоптики предупреждают, что ветер может достигать 12 метров в секунду, а спасатели напоминают — такая погода крайне опасна из-за быстрого распространения пожаров.

Хакасия, 8 апреля: В четверг в республику придет сильный ветер, который может угрожать степными и лесными пожарам — спасатели напоминают, что в республике продолжает действовать особый противопожарный режим, поэтому разведение открытого огня на территории Хакасии запрещено.

Утром температура воздуха в республике будет составлять около 2 градусов выше ноля, днем самая высокая температура составит, как ожидается, порядка 10 градусов тепла. К ночи температура опустится до +1 градуса.

Небо будет облачным весь день, время от времени в просветах между облаками будет выглядывать солнце, но в основном — небо будет пасмурным. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, северный. Скорость ветра будет достигать 12 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня повышенное — постепенно, с утра до вечера, оно будет повышаться и к ночи может достигнуть 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 апреля: Приходит северный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала