top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин потребовал отказаться от избыточных мер реакции на пандемию

Путин потребовал отказаться от избыточных мер реакции на пандемию

9 апреля 2020 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент указал, что коронавирусная эпидемия в России остается серьезной проблемой, но она — явление временное, а попытки полностью остановить транспортное сообщение между регионами страны долгосрочные негативные последствия и аукнутся уже после того, как пандемия прекратится.

Закрытие грузового и транспортного сообщения между регионами, а также остановка деятельность промышленных предприятий недопустимы, заявил президент России Владимир Путин во время совещания с руководителями субъектов.

«Нельзя останавливать экономику, закрывать транспортное, грузовое, пассажирское сообщение между регионами, массово ограничивать работу предприятий», — заявил президент.

По его словам, это может привести к разрушительным последствиям для экономики страны, и эти последствия сами по себе станут бедствием, более разрушительным для страны, чем пандемия коронавируса. Ликвидация последствий этого бедствия обойдется россиянам намного дороже, чем текущая ситуация.

«Мы с вами должны понимать, к какому урону, к каким разрушительным последствиям это может привести», — заявил президент.

Путин потребовал отказаться от избыточных мер реакции на пандемию

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 апреля 2020 г. в 10:48

Научи дурака Богу молиться, он и лоб разобьет.....

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала