top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ищут пропавшего автостопщика

В Хакасии ищут пропавшего автостопщика

11 апреля 2020 г. в 15:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские из Забайкальского края попросили хакасских коллег помочь в поисках Михаила Пищерского, который пропал еще в 2019 году. Вполне возможно, что молодой человек мог оказаться и в нашей республике, поэтому правоохранители распространили ориентировку в местных СМИ.

Сотрудники ОМВД России по Чернышевскому району Забайкальского края разыскивают без вести пропавшего Михаила Пищерского 1991 года рождения. Сообщается, что житель села Сбега Могочинского района еще 14 ноября 2019 года ушел из гостиницы «Маяк», которая расположена на федеральной автодороге «Амур» в Чернышевском районе Забайкальского края и пропал.

Его знакомые предполагают, что молодой человек мог отправиться в неизвестном направлении автостопом. Возможно, что побывал и в Хакасии, либо встречался дальнобойщикам на межрегиональных трассах.

Приметы пропавшего: на вид 25-30 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы. В день исчезновения Михаил Пищерский был одет в черную вязаную шапку, камуфлированные штаны и куртку- пуховик.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (3022) 23-57-08, 8-924-371-76-45.

В Хакасии ищут пропавшего автостопщика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала