top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 апреля: Снова ждем дождя

Погода в Хакасии 17 апреля: Снова ждем дождя

16 апреля 2020 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу будет прохладно и пасмурно, а кроме того — следует ожидать дождя. Кроме того, ветер к вечеру сменится на северный, из-за чего следует ожидать снижения температуры воздуха.

Хакасия, 16 апреля: В пятницу на улице будет довольно неуютно, полагают синоптики — солнца будет весьма мало, жары тоже не стоит ждать. Зато может быть дождик, который, скорее всего, будет не слишком обильным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около трех градусов выше ноля, днем температура не поднимется выше +13 градусов. К ночи температура упадет до +3 градусов.

Небо будет облачным, а облака будут проливаться не землю дождем. Впрочем, дождь будет, скорее всего, не обильным и пройдет в первой половине дня. Однако и позже облака будут скрывать небо.

Ветер в первой половине дня будет, преимущественно, южным, а к вечеру переменится на северный. Скорость ветра будет достигать пяти метров в секунду, но порывы могут иметь скорость до десяти метров в секунду. Атмосферное давление — до 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 апреля: Снова ждем дождя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала