top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинусинцы прокутили деньги знакомой

Минусинцы прокутили деньги знакомой

19 апреля 2020 г. в 09:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские соседнего города раскрыли кражу с банковской карты. В правоохранительные органы обратилась жительница Минусинска, которая лишилась 73 000 рублей. Оказалось, сбережений женщину лишили ее же приятели.

Как сообщают в МВД по Красноярскому краю, в полицию Минусинска обратилась местная жительница, которая рассказала, что с ее банковского счета пропали все деньги. Сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершили знакомые женщины – минусинцы 43 и 35 лет.

Правоохранители выяснили, что злоумышленники были в гостях у своей приятельницы и решили поживиться. Оказалось, мужчины знали, где лежит сама карта и пин-код от нее. В итоге подельники сняли в банкомате 73 тысячи рублей, поделили и потратили.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Недобросовестным приятелям жительницы Минусинска может грозить максимальное наказание - до 6 лет лишения свободы. Подозреваемым в похищении денег избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские напоминают, что не нужно сообщать реквизиты банковских карт и счетов, любые пароли, пин-коды и иную конфиденциальную информацию посторонним лицам.

Минусинцы прокутили деньги знакомой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала