top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец пожалел новой знакомой, с которой провел ночь, пять тысяч

Черногорец пожалел новой знакомой, с которой провел ночь, пять тысяч

8 апреля 2020 г. в 14:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительницу хакасского поселка обвиняют в краже денег черногорца. А девушка всего-то несколько раз расплатилась в магазинах за покупки картой, которую ей дал новый знакомый. Теперь усть-абаканке грозит уголовная ответственность.

Произошла некрасивая история в начале марта. В одном из увеселительных заведений города угольщиков 45-летний черногорец познакомился с жительницей соседнего поселка. В кафе пара коротала время за приятными разговорами, а когда оно закрылось,  усть-абаканка пригласила нового кавалера в гости.

По пути малознакомые люди решили заехать в магазин. Черногорец вручил девушке свою пластиковую карту с бесконтактным способом оплаты и попросил купить кое-что из продуктов. В квартире пара продолжила выпивать. Утром горожанин уехал домой, забыв свою карту.

Обнаружив в кармане чужую карту, усть-абаканка решила проверить, возможно ли что-то купить, не зная пароля. Оказалось, что за один раз с данной карты можно было потратить не больше тысячи рублей. В течение дня злоумышленница несколько раз расплачивалась деньгами черногорца, потратив 5 000 рублей.

Владелец платежного средства отправился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Черногорец пожалел новой знакомой, с которой провел ночь, пять тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала