top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосиделки с молодой и красивой дорого обошлись жителю Хакасии

Посиделки с молодой и красивой дорого обошлись жителю Хакасии

28 апреля 2020 г. в 15:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель поселка Черемушки пригласил в гости для приятного времяпрепровождения молодую особу. Во время душевного застолья доверил ей самое дорогое, а она воспользовалась и обманула. Пришлось мужчине искать правды в отделении полиции.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратился огорченный 46-летний житель поселка Черемушки и рассказал, что кто-то снял с его карты больше 6 000 рублей. Мужчина и предположить не мог, что денег его лишила прекрасная собеседница, с которой он коротал время.

Сотрудникам уголовного розыска потерпевший рассказал, что принимал у себя в гостях знакомую из Саяногорска. Мужчина и девушка распивали спиртное. Когда потребовалось разнообразить застолье новой порцией алкоголя и закусок, житель поселка отдал свою карту, назвав пин-код от нее, приятельнице и отправил в магазин.

25-летняя гостья, воспользовавшись удачным стечением обстоятельств, не только приобрела продукты, которые планировались, но и сняла для себя немного денег, не сообщив об этом владельцу карты.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Кража», девушке грозит лишение свободы сроком до шести лет. Ведется следствие.

Посиделки с молодой и красивой дорого обошлись жителю Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала