top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в Хакасии набирает обороты: 22 новых случая

COVID-19 в Хакасии набирает обороты: 22 новых случая

19 апреля 2020 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Общее количество зараженных коронавирусной инфекцией в Хакасии выросло до 68 человек: за минувшие сутки в республике было выявлено 22 новых случаев заболевания. Большинство этих случаев — распространение внутри республики.

Хакасия, 19 апреля: Двадцать два новых случая коронавирусной инфекции зафиксировано в республике, сообщает пресс-служба администрации Хакасии. Таким образом, общее количество зараженных на территории Хакасии — 68 человек.

Уточняется, что новые случаи заражения были зафиксированы в Абакане и Белом Яре. Эти случаи — передача инфекции между гражданами уже на территории республики: семейные, служебные и прочие контакты. Все заболевшие находятся под наблюдением врачей.

Таким образом, несмотря на меры изоляции и дистанцирования, темпы распространения инфекции в республике набирают обороты: если в ближайшие дни эти темпы просто останутся на том же уровне (а не будут расти), то уже через два дня количество инфицированных в Хакасии перевалит за сотню.

Жителям республики следует более внимательно относиться к мерам собственной безопасности и соблюдать ограничительные меры: это — ключ к скорейшему завершению пандемии.

COVID-19 в Хакасии набирает обороты: 22 новых случая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алена 19 апреля 2020 г. в 11:25

Прекрасно, так держать! Ничего другого и не предполагалось

Валерий 19 апреля 2020 г. в 12:03

Народ праздно болтается То ли еще будет!

О.Олейникова 19 апреля 2020 г. в 12:23

Неужели так трудно отсидется дома ради того , чтобы не ЗАБОЛЕТЬ и не Заразить своих близких?Чтобы позже не мучаться самому и не подвергать смертельным мукам своих родных.Люди откуда у нас безответственность непробудная ? Уже началась цепная реакция. И мы не знаем через что и от кого заразимся и через что . ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ

Дмитрий 24 апреля 2020 г. в 22:23

О.Олейникова, какая цепная реакция?что за паника?от обычного гриппа в 1000 раз больше умирает,раздули из мухи слона,сами посудите!!!!

Иван 19 апреля 2020 г. в 16:26

Эти люди естественно общались с кем то и их тоже заразили,вот посчитайте сколько будет больных через неделю ,в два раза больше, в общей сложности 100 и более человек будет зараженных, а те еще кого то заразили и так до бесконечности, пока всех не заразят.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала