top
В Индии за сутки от COVID-19 погибли 4,2 тысячи человек В Хакасии женщину осудили за контрабанду На Сахалине сельдь массово выбрасывается на берег В Усинске введен режим ЧС из-за разлива нефтепродуктов в реке Колва Администрация Абакана вновь пытается отремонтировать улицу Пушкина

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в Хакасии набирает обороты: 22 новых случая

COVID-19 в Хакасии набирает обороты: 22 новых случая

19 апреля 2020 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Общее количество зараженных коронавирусной инфекцией в Хакасии выросло до 68 человек: за минувшие сутки в республике было выявлено 22 новых случаев заболевания. Большинство этих случаев — распространение внутри республики.

Хакасия, 19 апреля: Двадцать два новых случая коронавирусной инфекции зафиксировано в республике, сообщает пресс-служба администрации Хакасии. Таким образом, общее количество зараженных на территории Хакасии — 68 человек.

Уточняется, что новые случаи заражения были зафиксированы в Абакане и Белом Яре. Эти случаи — передача инфекции между гражданами уже на территории республики: семейные, служебные и прочие контакты. Все заболевшие находятся под наблюдением врачей.

Таким образом, несмотря на меры изоляции и дистанцирования, темпы распространения инфекции в республике набирают обороты: если в ближайшие дни эти темпы просто останутся на том же уровне (а не будут расти), то уже через два дня количество инфицированных в Хакасии перевалит за сотню.

Жителям республики следует более внимательно относиться к мерам собственной безопасности и соблюдать ограничительные меры: это — ключ к скорейшему завершению пандемии.

COVID-19 в Хакасии набирает обороты: 22 новых случая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алена 19 апреля 2020 г. в 11:25

Прекрасно, так держать! Ничего другого и не предполагалось

Валерий 19 апреля 2020 г. в 12:03

Народ праздно болтается То ли еще будет!

О.Олейникова 19 апреля 2020 г. в 12:23

Неужели так трудно отсидется дома ради того , чтобы не ЗАБОЛЕТЬ и не Заразить своих близких?Чтобы позже не мучаться самому и не подвергать смертельным мукам своих родных.Люди откуда у нас безответственность непробудная ? Уже началась цепная реакция. И мы не знаем через что и от кого заразимся и через что . ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ

Дмитрий 24 апреля 2020 г. в 22:23

О.Олейникова, какая цепная реакция?что за паника?от обычного гриппа в 1000 раз больше умирает,раздули из мухи слона,сами посудите!!!!

Иван 19 апреля 2020 г. в 16:26

Эти люди естественно общались с кем то и их тоже заразили,вот посчитайте сколько будет больных через неделю ,в два раза больше, в общей сложности 100 и более человек будет зараженных, а те еще кого то заразили и так до бесконечности, пока всех не заразят.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.04 EUR ЦБ: 89.8475

Курсы валют на сегодня:

  • 73,80 $74,80

    89,60 90,60

  • 73,88 $74,72

    89,49 90,37

  • 72,30 $76,01

    87,75 92,25

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
12 мая 2021 г. в 20:18

https://teletype.in/@oldhellboy/fUjgBYviqg-

НЕЗЫГАРЬ