top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШагая домой и заходя в магазины, пьяная усть-абаканка стала преступницей

Шагая домой и заходя в магазины, пьяная усть-абаканка стала преступницей

25 апреля 2020 г. в 16:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель Усть-Абакана пригласил в гости двух прекрасных леди, потчевал их и даже водил в магазин, а потом узнал, что одна из них - нехорошая женщина. Без спроса и без ведома мужчины потратила его 8 тысяч рублей.

В полицию Усть-Абаканского района обратился хозяин дома на улице 20 лет Хакасии и сообщил, что у него пропало портмоне. Потерпевший рассказал, что накануне пригласил в гости знакомую женщину и ее подругу. Компания распивала спиртное, а когда алкоголь закончился, участники застолья решили все вместе сходить в магазин за добавкой. После мужчина и две леди продолжили выпивать у него дома.

Вечером одна из пьяных визитерш отправилась домой. По пути в кармане пальто женщина обнаружила кошелек нового знакомого и вспомнила, что мужчина сам отдал ей портмоне, когда они возвращались из магазина, так как боялся потерять имущество. Женщина решила воспользоваться ситуацией и заглянула в чужой кошелек и обнаружила в нем несколько банковских карт.

Далее злоумышленница заходила в продуктовые магазины и рассчитываясь картами с системой wi-fi, принадлежащими новому знакомому. Покупала женщина продукты и алкоголь. Всего потратила 8 000 рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Шагая домой и заходя в магазины, пьяная усть-абаканка стала преступницей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 апреля 2020 г. в 12:12

Люди само изолируются,некоторые сидят впроголодь, а алкашня развлекается ,вот кого не берет любой вирус....

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала